Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах»

Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах»

Хочу такой сайт

В период с 11 ноября 2019 года по 30 марта 2020 года проводится Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах", посвященная повышению социальной ответственности всех участников дорожного движения. К участию в Акции приглашаются  воспитанники образовательных организаций, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные граждане Российской Федерации. Всем участникам акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые образовательные интернет-сервисы. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: https://БезАварий.РФ.