ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

8 апреля 2023г. Единый день открытых дверей на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций.

8 апреля 2023г.

Единый день открытых дверей на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций.Хочу такой сайт

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2023/2024 учебный год утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 07.02.2023г. N 186/46/36 запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО 8 апреля 2023г.