Детская Академия Изобретательства

Детская академия изобретательства

Экспериментальная площадка федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Уральский педагогический университет" создана с целью разработки и апробации современных содержательных моделей организации образовательного процесса, исходя из запросов педагогического сообщества и участников образовательного процесса, направленных на формирование образовательного пространства в образовательных организациях, соответствующих требованиям федеральных образовательных и профессиональных стандартов.

С 2019 года детский сад № 22 приобрел статус участника экспериментальной площадки.

1 октября состоялось открытие года в Детской академии изобретательства.

В группе "Теремок" прошла "Большая игра". Руководит площадкой в ДОУ № 22 воспитатель Кряжева Елена Николаевна.

сюрприз.jpg

25.11.2019Хочу такой сайт

23.11.2019

дер 1.jpeg

малыши 1.jpg

НГ 19 1.jpg

Каждое окно в детском саду украшено бумажными фигурами, которое вырезали и дети и сотрудники детского сада № 22. Сюжеты различные: снеговики, веселые мышки - символ 2020 года , елочки, многое другое. Руководила всей работой воспитатель Кряжева Елена Николаевна.

прир.jpg

Дети вместе с воспитателем Кряжевой Еленой Николаевной изготовили поделки из бумаги и природного материала. Вот что получилось.